Сердобск
Ваш город Сердобск?
Резюме № 5738887
Обновлено 23 января
Превью фото соискателя
IT-специалист, инженерБыл в этом месяце
30 000 ₽
44 года (родился 13 августа 1979), не состоит в браке, есть дети
Пензаготов к переезду: Москване готов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 23 года

    • Сентябрь 2016 – работает сейчас
    • 7 лет и 7 месяцев

    Инженер монтажник

    ООО "РКС", Пенза

    Обязанности:

    Установка комплексов фото/видео фиксации нарушений правил дорожного движения, взаимодействие с органами власти, взаимодействие с энергоснабжающими организациями. заключение договоров на размещение объектов, тех присоединение, энергоснабжение.
    • Март 2013 – август 2016
    • 3 года и 6 месяцев

    Инженер 1 категории

    ЗАО "ЦРТ Сервис", Пенза

    Обязанности:

    Ремонт и обслуживание оргтехники, работа с программно аппаратным комплексом. Ремонт и обслуживание банковской техники (банкоматы, терминалы, счетчики и т.д.). Прокладка ЛВС и СКС, монтаж/демонтаж оборудования на вновь открывающихся точках (отделения банков, различные торговые точки и т.д.).
    • Февраль 2005 – апрель 2012
    • 7 лет и 3 месяца

    Главный специалист управления поддержки эквайринговой сети департамента банковских карт

    АО "Цеснабанк", Астана / Нур-Султан

    Обязанности:

    Работал с банкоматами WincorNixdorf 2000, 2050 XE и NG, а также с банкоматами NCR серии Personas. Устанавливал и настраивал специализированное ПО Proinstall, Probase, Prochip, Aptra и т. д. Участвовал в закупе банкоматов для банка, заключал договора на поставку, производил таможенную чистку закупленного оборудования. Устанавливал на банкоматы систему видеонаблюдения, убеждал руководство в необходимости данной системы, находил поставщиков, договаривался о тестировании, заключал договора и разрабатывал инструкции для филиалов по установке данной системы. Участвовал в запуске собственного процессингового центра банка. Организовал тестовый полигон, для тестирования ПО и оборудования. Создавал и редактировал сценарии для банкоматов под управлением протоколов NDC, DDC, включая переход на обслуживание чиповых карт. Участвовал в сертифиуации банкоматной сети в МПС Visa int, проводил тестирование, с выявлением и устранением возникших проблем. Давал заключения по диспутным ситуациям, читал и анализировал логи, включая логи фронтальной системы процессинга, в наиболее сложных и спорных случаях, моделировал сложившуюся ситуацию на полигоне, учитывая все факторы приведшие к возникновению диспута. Занимался ремонтом узлов и механизмов банкоматов — кассет, картридеров (V2X, ID18 и др), принтеров (ND9C, TP07, и др), диспенсеров и т. д. Все отремонтированное оборудование тестировалось на полигоне. Разрабатывал инструкции по инкасации банкоматов, по ремонту оборудования, а также по настройке принтеров (создание и заливка шрифтов, логотипов и настройка режимов печати и т. д.). Разрабатывал нормативную документацию по работе с банкоматами банка, от согласования с подразделениями банка, до контроля исполнения процедур филиалами. Кроме того, на полигоне осуществлялся ремонт и обслуживание оргтехники (МФУ, принтера, копиры, Компьютеры и др.). Работал с терминалами Nurit, Ingenico, Verifone создавал и заливал конфигурации, коммуникационные скрипты, а также изготавливал кабеля для подключения к коммуникационному оборудованию, распайку, зачастую, приходилось придумывать самому. Также работал с карточками, соповождал специализированное ПО для ввода заявлений, занимался выпуском и контролем инкассаторских карт. Организовывал и проводил различного рода треннинги для филиалов. В непосредственном подчинении имел одного человека, в косвенном (филиальная сеть) порядка 30 человек. Неоднократно исполнял обязанности начальника управления.
    • Июнь 2000 – февраль 2005
    • 4 года и 9 месяцев

    Инженер системотехник

    TOO "PrimarySoft", Астана / Нур-Султан

    Обязанности:

    Занимался сборкой, ремонтом ПК и оргтехники, заправкой картриджей, прокладкой и настройкой ЛВС, производил установку и настройку операционных систем Windows 95, 98, 2000, XP и основных приложений: Office, Internet Explorer Nero, Fine Reader, и т. д. А также специализированного ПО, по требованиям заказчика. Устанавливал и настраивал различные антивирусные программы. Настраивал почтовые программы Outlook Express, bat. Устанавливал и настраивал Proxy сервер WinGate, WinRoute. Устанавливал и настраивал Microsoft SQL server, BDE administrator.
    • Август 2002 – март 2004
    • 1 год и 8 месяцев

    Владелец

    ИП "АВК-Сервис", Астана / Нур-Султан

    Обязанности:

    Содержал магазин, при университете, по продаже канцелярских товаров, ксерокопированию и различных услуг связанных с процессом обучения студентов (сканиролвание, распознование, набор и распечатка текстов). Находил поставщиков, заключал договора, организовывал доставку товаров, вел бухгалтерию ИП. контролировал весь процесс от поиска поставщиков до подсчета прибыли.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Работа с банкоматами, настройка установка (установка и настройка специализированного ПО), настройка видеонаблюдения. создание и редактирование сценариев банкоматов под управлением протоколов DDC, NDC. чтение электронных журналов банкоматов, логов и т.д.. Ремонт узлов и механизмов, Заключения по диспутным ситуациям. Работа с ПО SmartVista. сборка и настройка компьютерной техники, ремонт и настройка оргтехники, заправка картриджей. Наличие водительских прав категория В, личный транспорт (ремонтирую самостоятельно). Компьютерные навыки: В принципе все что необходимо для полноценной работы. работа с банкоматами WincorNixdorf NCR. Тех обслуживание и разработка сценариев.

Дополнительные сведения:

Ответственность, пунктуальность, обучаемость, стрессоустойчивость, отсутствие вредных привычек, аналитический склад ума.

Иностранные языки

  • Английский язык — технический

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 67 похожих резюме
Обновлено 22 января
no-avatar
Специалист ИТз/п не указана
Последнее место работы (15 лет и 8 мес.)Системный администратор, специалист по защите информации, специалист отдела АСУ и т. пАвгуст 2008 – работает сейчас
Обновлено 22 марта
no-avatar
Инженер-механикз/п не указана
Последнее место работы (1 год и 9 мес.)Инженер по техническому надзоруМарт 2014 – декабрь 2015
Обновлено вчераПоследнее место работы (24 года и 9 мес.)Ведущий инженер-технологИюль 1999 – работает сейчас
Обновлено 22 февраля
no-avatar
Инженер-электронщикз/п не указана
Последнее место работы (2 года)Сервисный инженерМарт 2022 – работает сейчас
Обновлено 12 февраляПоследнее место работы (9 лет и 10 мес.)Ведущий инженер отдела эксплуатацииИюнь 2014 – работает сейчас
Обновлено 26 октября 2023
Превью фото соискателя
Инженер АСУз/п не указана
Последнее место работы (14 лет и 7 мес.)Генеральный директорСентябрь 2009 – работает сейчас
Обновлено 7 апреля 2023Последнее место работы (22 года и 9 мес.)ЭлектромонтерМарт 2000 – декабрь 2022
Обновлено 24 ноября 2022Последнее место работы (4 года)Представитель заказчикаМарт 2020 – работает сейчас
Обновлено 4 сентября 2022Последнее место работы (19 лет и 5 мес.)Инженер-технолог 1 категорииНоябрь 2004 – работает сейчас
Обновлено 4 сентября 2022Последнее место работы (19 лет и 5 мес.)Инженер-технологНоябрь 2004 – работает сейчас
Работа в Сердобске / Резюме / IT, Интернет, связь, телеком / Инжиниринг / Специалист IT

Смотрите также резюме